2013

aktualisiert: 07.09.2013             
                 
Jugend   Termine   Sommer   2013
  Datum Wettbewerb              
Sa 06.04.13 Zielwettbewerb Kreis 400  08:00 Eching am Ammersee
            Mörtl Andreas Mörtl Sonja Ruhdorfer Simone Ruhdorfer Verena
            Schneider Martin Schreinmoser Christoph    
Sa 27.04.13 Zielwettbewerb Bezirk IV 08:00 Kühbach    
          Mörtl Andreas Mörtl Sonja Ruhdorfer Simone Ruhdorfer Verena
          Schneider Martin Schreinmoser Christoph    
                 
                 
               
So 14.07.13 Zielwettbewerb bayr.Meisterschaft Plattling    
            Mörtl Sonja Mörtl Andreas Schneider Martin  
neu                  
Sa 07.09.13 Zielwettbewerb Deutsche Meisterschaft   Kühbach    
        Platz 6   Mörtl Sonja      
                   
  Mannschaftswettbewerbe          
Sa 11.05.13 Bezirkspokal   U16/19   Andechs      
        Platz 5   Mörtl Andreas Schneider Martin Schreinmoser Christoph Jedlitschka Christoph
                   
    Freundschaftsturniere          
So 26.05.13     U16/19 10:00 Haspelmoor    
   

 
Platz 3   Mörtl Andreas Schneider Martin Jedlitschka Christoph Mörtl Sonja
               
           
               
So 09.06.13     U 19 15:00 Hartpenning      
        Platz 2
 
  Mörtl Andreas Schneider Martin Jedlitschka Christoph Mörtl Sonja
                 
So 15.09.13     U 19 10:00 Unterhaching    
                   
                   
    Punkterunde Kreis 302          
Fr 31.05.13     U16/19 18:30 Reichersbeuern    
        abgesagt          
                   
Fr 21.06.13     U16/19 18:30 Baiernrain-Linden    
        Platz 2   Mörtl Andreas Schreinmoser Christoph Jedlitschka Christoph  
                   
Fr 12.07.13     U16/19 18:30 Hartpenning      
        Platz 4   Schneider Martin Schreinmoser Christoph Jedlitschka Christoph Hillenbrand Nick
                   
So 28.07.13     U16/19 16:00 Benediktbeuern     
                   
    Quizmeisterschaft KJR Starnberg        
So 10.03.13     U25 10:00 Starnberg      
        Platz 3   Mörtl Andreas Hillenbrand Nick Schreinmoser Christoph Jedlitschka Christoph